Фиктивный кадастровый номер на земельном участке - как доказать и с кого взыскать за ошибку в налоговой?

• г. Курск

Вопрос - в личном кабинете в налоговой появился новый объект недвижимости с кадастровым номером на моем земельном участке. В реальности его нет. Как доказать и с кого взыскать за ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно там же в личном кабинете написать жалобу по данному факту.