Уведомление ресурсоснабжающих организаций о списании долгов по ЖКХ в связи с признанием автора банкротом

• г. Тверь

Я признан банкротом, есть решение суда. Нужен текст уведомления ресурсоснабжающих организаций о признании меня банкротом и списания долгов по ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Ирена, обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут.

В качестве уведомления направьте им копию решения суда о признании Вас банкротом.