Сохраняется или нет звание ветерана труда региона при переезде на п место жительства в другой край.

• г. Кемерово

Сохраняется или нет звание ветерана труда региона при переезде на п место жительства в другой край.

Ответы на вопрос (1):

Сохраняется, конечно. Просто предусмотренные по такому статусу льготы и привилегии - можно получить лишь на территории того региона, ветераном которого Вы являетесь.