Не могу найти образец заявления, чтобы привлечь к административной ответственности за уклонение родительских обязанностей?!

Вопрос №18294608

Не могу найти образец заявления, чтобы привлечь к административной ответственности за уклонение родительских обязанностей?!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Владимир

И не найдете. Подавайте иск на лишение родительтских прав.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Кемерово
Вопрос №15597282

За 23 года педагогической деятельности у меня в классе появилась девочка, которая оскорбляет меня нецензурной бранью и обидными словами. Дети пытаясь ей объяснить, что так нельзя, тоже получают от неё порции оскорблений. Как мне написать заявления, чтоб родителей привлекли к административной ответственности?

₽ VIP
Вопрос №2079158

Возможно ли по ст. 264 п. 10 установить сам факт, имеющий юридическое значение - уклонение от выполнения родительских обязанностей по воспитанию ребенка? Возможно ли такое решение по заявлению? Данное необходимо для привлечения к ответственности папашу за злостное уклонение от воспитания сына, так как опека и комиссия по д\несовершеннолетних бездействуют покрывая его, что якобы у него нет времени приезжать и воспитывать сына, к тому же установить факт надо для нового основания для лишения его родительских прав.

Вопрос №11030295

Как правильно написать заявление в полицию о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

• г. Калуга
Вопрос №14721947

Могу ли я написать заявление в полицию-о привлечении моего бывшего мужа к ответственности, т.к. он уклоняется от исполнения родительских обязанностей (не хочет посещать школу (хотя классный руководитель его еще 2 года назад приглашала для беседы) не хочет забирать детей на выходные к себе-не смотря на то, что есть судебное решение и он обязан это делать. Распивает спиртное в присутствии детей). Имеет задолженность в размере 100 000 руб по алиментам, привлечен уже к административной ответственности за уклонение от оплаты алиментов.

• г. Владивосток
Вопрос №12797995

Пожалуйста как составить заявление об ненадлежащем исполнении родительских обязанностях материю спасибо.

• г. Москва
Вопрос №15818979

Скиньте мне образец заявления о не лишении родительских прав. В свободной форме.

Вопрос №10493544

Как написать жалобу в опеку, о том что отец не общается с ребёнком. Для лишения его родительских прав.

Екатерина
• г. Иваново
Вопрос №59266

В статье 69 семейного кодекса указано, что лишить родительских прав можно на основании злостного уклонения от содержания ребенка. У меня вопрос:

что подразумевается под словами-злостное уклонение.

Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.