Бывшая супруга требует алименты на свое содержание и на детей - какие у меня есть возможности защиты?

• г. Томск

Я и бывшая супруга развелись год назад. У нас осталось двое детей. Я ей выплачивал в течении всего времени 1/3 своего дохода. Сейчас супруга обратилась за алиментами на свое содержание в твердой сумме и э алименты на детей 1/3. Могут ли ей отказать при условии, что дети половину времени находятся у меня, я обеспечиваю их питанием, одеждой и всеми средствами первой необходимости. Супруга в суде заявила, что денег от меня не получала и детьми я не интересуюсь, что является ложью. Супруга ведет пагубный образ жизни и тратит алименты детей не по назначению. Я уже написал большойиотзыв, но не знаю как отреагирует суд. В дополнение скажу, что имею кредитные обязательства нажитые в браке и по насточщее время их исполняю, что не позволяет мне выплачивать алименты на содердание бывшей супруги. Подскажите на что можно опираться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Можно лишь взыскать с неё 1\2 кредитных платежей, что брали в браке.

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.

Предоставьте доказательства переводов в счет алиментов за прошлый период.