Как справиться с долгами в МФК и сохранить работу - советы и возможные последствия

• г. Симферополь

Залез в долговую яму в МФК. Плотить уже всем не могу, пошли просрочки 2 мес 3 мес, работают коллекторы, дошло до службы, обещают приехать на службу. Что посоветуете, и могут ли за долги уволить со службы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За долги Вас со службы уволят вряд-ли, а вот по факту самой задолженности, главное не скрываться. Обратитесь в офис МФК и решите данный вопрос. У них часто предусмотрены различные программы по списанию процентов или рассрочке долга.