Возвращение денег за учебный отпуск - возможно ли после навязанного работодателем пропуска сессии?

• г. Владивосток

Я учусь на первом высшем образовании работадатель заставил на сессии брать очередной отпуск, могу ли я вернуть деньги за учебный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Если вы получаете высшее образование впервые, то работодатель обязан отпускать вас не в очередной отпуск, а в учебный отпуск на основании справки-вызова.