Необходима статья закона где четко дается определение или понятие количество объектов обслуживания.

Вопрос №18294989

Необходима статья закона где четко дается определение или понятие количество объектов обслуживания.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Чебоксары
10.03.2021, 09:01

Цитата:
количество объектов обслуживания.

Каких именно объектов и кем обслуживаемых, Семен Аркадьевич?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ижевск
10.03.2021, 22:17

Данных мало, но возьмем например п. 1.5

ПРИКАЗ от 9 декабря 1999 г. N 139

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ

ПО НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ СОДЕРЖАНИЕМ

И РЕМОНТОМ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Сколько юристов столько мнений, где законы?

Налог на газопровод! Юр.БахановД. В.: Нет-не объект недвижимого имущества! Юр.

ЧесноковС. А.:Да-называется налог на имущество. Сколько юристов столько мнений, где законы?

Елена
• г. Иркутск

А как написать это заявление?

Я занимаюсь регистрацией объектов недвижимости на праве хоз. ведения. Объект - детский лагерь, который состоит из 33 объектов. Проблема в том, что в приложении к Уставу на 16 объектов указан фактический адрес места нахождения, а на часть объектов - адрес указан ошибочно. В Землеотводе указан третий адрес. На данный момент по 16 объектам получены свидетельства по фактическому адресу, а что делать с остальными? Предприятие находтся на стадии конкурсного производства. Я думаю, что необходимо подать в арбитражный суд заявление об установлении юридического факта. А как написать это заявление?

Является ли об’ектом социальной инфраструктуры земля сельхоз назначения,

Является ли об’ектом социальной инфраструктуры земля сельхоз назначения, закреплённая на праве бессрочного пользования в учреждении среднего образования?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение