Возвращение предоплаты при отказе от поездки в ОАЭ - правда или миф?

• г. Челябинск

Решили ехать в ОАЭ, внесли предоплату. Пришло подтверждение, но мы передумали лететь, Оператор сказала, что предоплата не возвращается в этом случае, т.к. ОАЭ в этом вопросе очень жестки. И предоплата взымается 100%обьеме. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Оплате подлежат фактически произведённые расходы. Порядок изменения и расторжения устанавливаются договором. Необходимо его изучать. При наличии затруднений обращайтесь к юристу очно.