Украл у компании? Ожидай негативных воздействий - час на оплату в личном кабинете

• г. Сочи

Свинота! Тебе давали время, чтобы вернуть украденное у компании добровольно. Теперь никакик скащух не будет. Ожидай новую жизнь! Применим все виды, проверенных временем, негативных воздействий на тебя и твоё окружение. Охуеют все! У тебя час на оплату в личном кабинете. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, это коллекторы, насколько понял. Рекомендую подать заявление в полицию. К Вам вряд ли кто приедет - это лишь угрозы таких коллекторов, как например ООО Перспектива - они наглые очень.

Пишите заявление в полицию, в прокуратуру, судебным приставам, котрые курируют работу коллекторов. А самим коллекторам напишите отказ от взыимодействия и направляйте их в суд.