Алименты могут быть назначены даже при совместном проживании родителей после развода.

• г. Краснодар

Возможно назначение по решению суда выплата алиментов если после развода отец и мать продалжают проживать вместе? Ребенок по решению суда остался с матерью, но отец как и прежде обеспечивает семью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно.

Я Вам больше скажу, на алименты можно подать даже будучи в браке.