Пожизненное право проживания лишено - как продажа квартиры и прописка в другом месте оказались преступлением

• г. Нижний Новгород

У меня было пожизненное право проживание в связи с отказом от приватизации. У меня забрали паспорт и без меня прописали меня, а позже выписали в другом месте и продали квартиру является ли это преступлением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно это протиаоправно. Обращайтесь в полицию прокуратуру.

Обратитесь в правоохранительные органы.