Непонятный долг от АСВ после возврата средств туроператором 2,5 года назад. Как быть?

• г. Москва

2'5 года назад туроператор не смог выполнить свои обязательства, СК средства вернула. Сейчас они оба банкноты и мне пришло письмо от АСВ о моем долге СК в размере около 40 проц от суммы возврата. Что это такое и как может быть? Как действовать и надо ли? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ответить на претензию с указанием на несогласие и наличие спора о праве, потребовать обосновывающие документы. Так же необходимо ознакомиться с претензией АСВ, так как без этого сложно сформировать правовую позицию по Вашему вопросу.