Диагностирована бронхиальная астма смешанного типа, но приступы прекратились после лечения - как получить документ для прохождения комиссии на работу в условиях крайнего севера?

• г. Новосибирск

Был поставлен диагноз "Бронхиальная астма смешанного типа", но приступов после лечения нет. Можно ли получить какой нибудь документ, чтоб пройти комиссию для работ в условиях крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

другой законной процедуры нет, только через комиссию с дополнительными обследованиями, сроки для комиссии не установлены при дополнительном обследовании.