Сама мать не проживает в этой квартире более 5 лет, а её несовершеннолетняя дочь никогда не проживала в этой квартире.

• г. Красноярск

Сама мать не проживает в этой квартире более 5 лет, а её несовершеннолетняя дочь никогда не проживала в этой квартире. При этом мать никогда не платила за себя и теперь не платит за дочь. Несколько дней назад суд лишил её права на проживание (утрата) .

Ответы на вопрос (1):

прописка законна, если ее прописали. если у вас есть рашение по матери, используйте установленные там юридические факты и выписывайте дочь к матери.