Если есть постоянная прописка в другом городе, надо ли прописываться в городе где живёшь?

• г. Омск

Если есть постоянная прописка в другом городе, надо ли прописываться в городе где живёшь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При изменении места жительства обязательна регистрация на новом месте жительства. Но со старой регистрации вы будете сняты. Если хотите сохранить регистрацию по старому месту жительства, то не регистрируйтесь.