Как правильно оформить запись об увольнении из Управления МВД и требования к ней

• г. Калининград

При увольнении из Управления МВД по собственному желанию достаточно ли такой записи - "Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Калининградской области (УМВД...)". Служил в органах внутренних дел Российской Федерации 06 (шесть) лет 10 (десять) месяцев 13 (тринадцать) дней. 21.04.02014 Пр. УМВД №440 л/с, 04.03.2021 Пр.ОБ ДПС №14 л/с от 04.03.2021" Командир ОБДПС Е.Г. Г... Вопрос: до этой записи нет записи о приёме и в конце нет записи об увольнении и ссылки на законодательные акты. Правильная ли запись сделана?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Запись сделана правильно. При прохождении службы в правоохранительных и специальных органах в трудовую книжку вносятся сведения об стаже работы в этих органах, без упоминания о должностях и подразделениях на которых проходила служба. Данная запись вносится вместо отдельных записей о приеме и увольнении. (пп. "А" п. 21 ПП РФ от 16.04.2003 № 225).

Допустимо, здесь прочтите:

https://79.мвд. рф/document/13695201