Вопрос о доплате за работу с детьми-инвалидами - мнение психолога, работающего в ДОУ

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю психологом в доу на группах компенсирующей направленности. В даннную группу ходят дети со статусом ОВЗ, а некоторые из них имеют статус инвалида. Положена ли мне отдельная доплата за детей инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваш вопрос регулируется вашим трудовым договором.