Перевод на гражданскую пенсию - увеличится ли размер выплат при общем стаже работы 43 года и получении военной пенсии 12 тыс. рублей?

• г. Красноярск

Общий стаж работы 43 года, получаю военную пенсию 12 т. р. и 2,2 т.р. гражданской. Перевод на гражданскую пенсию увеличит ли размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤