Я понимаю, что если покупатель без маски, стоит уже на кассе, хозяйка кассы может уже не обслуживать его и вызвать охрану?

• г. Екатеринбург

Я понимаю, что если покупатель без маски, стоит уже на кассе, хозяйка кассы может уже не обслуживать его и вызвать охрану?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно.

Изучите.

Решение Верховного Суда РФ от 22 октября 2020 г. № АКПИ 20-536 О правомерности отказа в обслуживании без маски.