МФЦ не поддерживает начинающих предпринимателей - отсутствует информация о грантах в размере 250 тыс.

• г. Красноярск

Сижу в данный момент в МФЦ. Задал вопрос о грантах, в размере 250 тыс. Для развития начинающего предпринимателя. Ответ МФЦ: не слышали такого.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Даже если и есть такие гранты, то они выдаются не на развитие бизнеса, лицам у которых уже имеется ИП, да и то не всем подряд, а тем кто выполнит условия получения гранта.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Если я не пишу своё имя задав вопрос откуда его знаете когда дают ответ под каким номером задан вопрос телефона на данный момент нет.

Пятый раз задаю один и тот же вопрос. На первый получил ответ не по существу. Вопрос N1424418. Расширил информацию и задал повторно. Нет ответа, три раза обращался к администрации сайта. Нет ответов. И сообщают всё время что такого вопроса нет. Как это понимать. И как пообщаться администрацией сайта.

Прошу уточнить, средства по соцконтракту ранее предлагали малоимущим, но позднее стали доступны, если не ошибаюсь, и самозанятым, и предпринимателям для развития бизнеса. Так ли это на самом деле? К примеру, парикмахер имеет чистый среднемесячный доход 35 тыс. руб. (при минималке в регионе 12 тыс.). иждивенцев нет. Но планируется развитие бизнеса. Может ли такой самозанятый или предприниматель претендовать на получение средств? Спасибо.

Задала вопрос (номер вопроса №14104991), но так и не получила никакого ответа. Очевидно, что вопрос задан нестандартный или неудобный. Разочарована данным сайтом и "компетентностью" (отношением?) юристов.

Трижды задаю вопрос, и трижды мне отказывают в ответе на этом сайте: то вопрос не доступен юристам, то поищите ответ в нашей базе. Задала вопрос онлайн. Но ответа так и не получила. Это плохо.

Здесь был задан вопрос № 8875884 (Натальей Юрьевной) 27.11.2015, на него дан ответ, после чего Наталья Юрьевна задала уточняющий вопрос, который сейчас виден на данной странице. Вот на него нам тоже хотелось бы получить более конкретный ответ, т.к. на местах не удаётся получить надёжный ответ.

Или ситуация разная в разных районах Крыма?

Спасибо, если сможете прояснить для нас данный вопрос боле конкретно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вас приветствует Дежурный Администратор 9111. Спасибо, что задали свой вопрос на нашем сайте! В связи с большим потоком вопросов на сайт, Администрация не может гарантировать ответы юристов на все бесплатные вопросы. На данный момент ответы поступают лишь на 70% бесплатных вопросов. Чтобы гарантированно получить ответ на свой вопрос, выбирайте для него статус VIP и Вы получите ответ от нескольких юристов в течение ближайших 5 минут или дождитесь бесплатного ответа.

Можно ли получить ответ доступный только лицу, задавшему вопрос, или на вашем сайте все будет видно, кто задал вопрос, какой вопрос задан и какой получен ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение