МФЦ не поддерживает начинающих предпринимателей - отсутствует информация о грантах в размере 250 тыс.

• г. Красноярск

Сижу в данный момент в МФЦ. Задал вопрос о грантах, в размере 250 тыс. Для развития начинающего предпринимателя. Ответ МФЦ: не слышали такого.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Даже если и есть такие гранты, то они выдаются не на развитие бизнеса, лицам у которых уже имеется ИП, да и то не всем подряд, а тем кто выполнит условия получения гранта.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.