Инженер по организации труда в ОАО РЖД - опыт и образование

• г. Чита

Я работаю в ОАО "РЖД" инженером по организации и нормированию труда. Образование высшее экономическое. Должностная подписана уже 10 лет назад. Является мое образование профильным, если не получено с направление работы в сфере РЖД.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы экономист и занимаете данную должность, значит она соответствует вашему образованию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Подала заявку на курсы профессиональной переподготовки, прислали ответ:" К сожалению, Ваше высшее образование не является профильным (для данной программы профильным будет являться ВО любого направления дефектологии). Курс профессиональной переподготовки, на который Вы подаете заявку, базируется на высшем профильном образовании в соответствии с квалификационными требованиями"

Есть высшее экономическое образование, но работаю в детском саду уже 6 лет помощником воспитателя, хочу окончить курсы переподготовки на воспитателя, возможно ли окончить с экономическом образованием, курсы на воспитателя?

Руководитель депо, дал задание специалисту по кадрам изменить должностные инструкции инженеров по организации и нормированию труда, в связи с тем что пришла телеграмма с департамента оао ржд что инженер по организации и нормированию труда должен подчинятся начальнику экономического отдела, а не заместителю по кадрам и социальным вопросам, начальник экономического отдела изменяет наши долж. Инструкции, расписывает нам обязанности не входящие в справочник ЕТКС оао ржд 2005 г, разъесняя нам что это текущая работа и она должна быть вписана в долж. Инструкцию, в части расчет ожидаемого фактического фонда оплаты труда на перевозочных видах деятельности.

Работаю в ОАО РЖД инженером 9 лет, нет высшего образования, есть не оконченное высшее 4 курса и учюс на первом курсе могут ли меня уволить.

Работаю в должности инженера по организации и нормированию труда 1 категории, стаж работы 40 лет. Возможно ли снижение категории из-за отсутствия высшего образования. (мое средне техническое).

Работаю инженером по паспортизации (в теплосети) , но образование высшее экономическое и есть среднетехническое-Техник по программному обеспечению! Обязательно получать высшее техническое по профилю работы (Строительство) ?

Работаю в государственном бюджетном учреждении закупщиком, имею высшее экономическое образование и повышение квалификации в сфере закупок. Положены ли на данной должности доплаты за непрерывный стаж работы в этой организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

Я работаю в школе учителем технологии. Стаж моей работы 17 лет. Имею первую квалификационную категорию. В 2004 году получила средне-специальное образование по специальности «Профессиональное обучение, учитель обслуживающего труда, мастер производственного обучения". В 2014 году получила диплом о высшем образовании (бакалавр) по специальности "5 В 72700-Технология продовольственных продуктов". В характеристике специальности было указано, что видом профессиональной деятельности, в том числе, является работа в сфере образования (научные учреждения и учебные заведения).

В этом учебном году мне сказали, что мой диплом о высшем образовании не соответствует требованиям, и заработная плата мне будет начисляться по средне-специальному образованию.

Правомерно ли это?

По новому закону об образовании при зачислении на курсы повышения квалификации требуют диплом, раньше только направление от школы, является ли это проблемой, если образование высшее экономическое, стаж приподавания 25 лет (предмет-экономика), курсы по должности заместитель директора по воспитательной работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение