Инженер по организации труда в ОАО РЖД - опыт и образование

• г. Чита

Я работаю в ОАО "РЖД" инженером по организации и нормированию труда. Образование высшее экономическое. Должностная подписана уже 10 лет назад. Является мое образование профильным, если не получено с направление работы в сфере РЖД.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы экономист и занимаете данную должность, значит она соответствует вашему образованию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.