Как переписать на сына земельный участок, если он не оформлен? Как переписать на него членскую книжку?

• г. Новосибирск

Как переписать на сына земельный участок, если он не оформлен? Как переписать на него членскую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к председателю СНТ.

Если речь о СНТ, то он вступает, Вы выходите. Оформляете договор дарения или купли-продажи домика и права пользования земельным участком.

Который можно оформить в собственность.