По потере работы нет средсв оплатить ежемесячный платеж в каспи банк. Можно ли получить отсрочку в став на биржу труда?

• г. Москва

По потере работы нет средсв оплатить ежемесячный платеж в каспи банк. Можно ли получить отсрочку в став на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Потеря работы не является 100% основанием для того, чтобы банк предоставлял Вам отсрочку

Попробуйте обратиться в банк, возможно Вам пойдут навстречу и предложат "кредитные каникулы", однако надо понимать, что потом Вы будете платить еще больше.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в каспи банке ежемесячный платеж 68000 как можно уменьшить сумму платежа до 40000

Брали кредит под залог авто в банке год платили случилась проблема не можем полностью выплачивать ежемесячный платеж просили в банке отсрочку или уменьшить платеж банк отказал подал в суд на авто наложен арест. Суд вынес решение в пользу банка. Мы написали заявление о перещете или отсрочки платежа. Если банк откажет что делать и как быстро авто могут забрать.

Доброе утро на мой каспий голд был наложен арест от жусан банка я оплатил долг банку теперь чтобы снять с ареста у меня на каспий голд были деньги хотел оплатить каспи ред но из за ареста не довали оплатить теперь с утра сняли 50% и уведомление оплата за арест имеет ли каспи банк удерживать по закону.

Нет возможности на данный момент оплатить ежемесячный платеж просрочка один день как попросить банк переоформить график платежей или приостановить платежи без начисления процентов по не платежу.

Последний ежемесячный платёж по кредиту в каспий банке нужно платить в отделении банка. В нашем городе Хромтау закрылся филиал. Могу ли я вместо мужа оплатить его кредит в Актобе так как он на работе.

Мне было произведено банком консолидированное рефинансирование, но хитростью не выдали сразу распечатку графика ежемесячных платежей.

Таким образом обманули меня с ежемесячным платежом, не уменьшив его, как обещали. Хотя на словах уверили, что по всем моим мотивам (потеря работы, развод с мужем, болезнь сына) точно платеж будет уменьшен значительно.

Помогите пожалуйста в составлении заявления-претензии к банку в случае отказа банка в выдаче мне на руки графика ежемесячных платежей и отказа банком уменьшить мне ежемесячный платеж.

Обратилась в хоум кредит о предоставлении отстсрочки по ежемесечным выплатам в связи с потерей работы, работала неофициальноЭто было в сентябре, задолжности не было попросила острочки на два месяца. Мне отказали. Теперь за октябрь и ноябрь огромные штрафы. Сейчас банк предлагает оформить отсрочку, но надо оплатить задолжность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте у меня кредит в каспи банке в данный момент выхожу на декрет. Кредит оплатить не могу куда могу обратиться по этому вопросу чтобы уменьшили ежемесячный платеж?

Осталась без работы, ежемесячный кредит пока нечем платить. Какую причину нужно говорить банку чтобы получить мне отсрочку платежа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение