По потере работы нет средсв оплатить ежемесячный платеж в каспи банк. Можно ли получить отсрочку в став на биржу труда?

• г. Москва

По потере работы нет средсв оплатить ежемесячный платеж в каспи банк. Можно ли получить отсрочку в став на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Потеря работы не является 100% основанием для того, чтобы банк предоставлял Вам отсрочку

Попробуйте обратиться в банк, возможно Вам пойдут навстречу и предложат "кредитные каникулы", однако надо понимать, что потом Вы будете платить еще больше.