Возможно ли совершить дарение гаража несовершеннолетнему ребенку при запрете на регистрационные действия?

• г. Екатеринбург

Можно ли сделать договор дарения на недвижимость (гараж) не совершеннолетнему ребенку, если на саму недвижимость, наложен запрет на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня! Если есть запрет, никакие действия вы не сможете осуществить с данным недвижимым имуществом в независимости от того кому передается данное имущество.

Не сможете сделать договор дарения.