Как быстро после выхода начальника из декрета вернуться на постоянную должность?

• г. Хабаровск

Занимала постоянную должность, руководитель ушёл в декрет и меня назначили временно выполняющую работу (подписала доп соглашение) начальница выходит с декрета, за какое количество времени меня должен уведомить работодатель о переходе на предыдущее постоянное место?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни за какое, в день выхода основного работника, вы переходите на своё законно место.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Каких отдельных процедур законодательством не предусмотрено, если это не предусмотрено вашим допсоглашением. Приказ о возврате может издаваться в день возвращения.