Корректирование программы ПРП.

• г. Тула

Как правильно внести коррекцию в программу ПРП? То есть необходимо --- поручень настенный ОТКИДНОЙ а у меня записано - поручень настенный УГЛОВОЙ.

Получаю компенсация за ЖКХ как семья умершего военнослужащего 60% от всех платежей независимо от площади квартиры. В этом месяце из УК пришла квитанция с коррекцией отопления. Стоит общедомовой счётчик. Сумма коррекции 9000. Платила по квитанции без задолжности. И тут такая коррекция. Сумма больше чем месячная оплата жилья, примерно 7200. Получу ли я компенсацию 60 % и за коррекцию отопления. Коррекцию делают раз в год. Видимо это за прошлый год. Льгота у меня была и в прошлом году.

В квитанции об оплате услуг вводят коррекцию на х/в и г/в, водоотведение. Дом и каждая кв-ра оборудованы приборами учёта. На основании какого док-та введена такая коррекция? Писали конкретную сумму, теперь введён коэфициент коррекции на показания моего счётчика и сумма. Скажите, пожалуйста, это так надо?

Зрение 0.4/0.2 хотел бы сделать лазерную коррекцию

берут ли в мчс после коррекции?

У нас есть просрочка в банке, банк предлагает рекстуризацию, но при этом нужно с начало внести определенную сумму денег, только потом они подключат к программе ректуризации, но написать какого нибудь заявления написать не предлагают все в телефонном режиме. Просрочка второй месяц. Как правильно поступить? И должны за эту программу платить?

У меня была коррекция зрения в 2013 году. Было-4,8.после коррекции зрение стало 100% .возможно пройти ли. Ввк в ик?

Возник следующий вопрос.

На данный момент обучаюсь на военной кафедре.

В приписном категория здоровья А-4 (из-за зрения)

Сейчас собираюсь делать коррекцию зрения.

Как правильно поступить, чтобы после кончания военной кафдры выдали военный билет с категорией А-1? (когда коррекция будет сделана)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу во вредных условиях труда окулист не подписала допуск к работе, в условиях высоты из-за близорукости, если я сделаю лазерную коррекцию, буду я годна или нет? В статье написано, с близорукостью без коррекции не допускают. Операция относится к коррекции?

В штатном расписании есть вакансия 0,5 ставки. В учреждении установлена доплата за коррекцию 15% к окладу. Вакансия распределена между 2 сотрудниками (совмещение). Правомерна ли выплата данным сотрудникам коррекция к окладу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение