Протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ - как избежать наказания и как себя вести

• г. Красноярск

01.2021 г. в отношении меня составлен протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. Мировой судья вынес определение и вернул материал проверки сотруднику ГИБДД из-за грубых нарушений и отсутствия норм права в материалах. Понятые у них были свои подставные, они их знали. Что теперь будет. Сотрудники пытаются исправить ошибки. Я их игнорирую. Уведомление по почте и повестки я не получаю. Они уходят обратно. Как избежать наказания? Как себя везти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы все правильно делаете. А как вести вам никто не скажет, не ознакомившись с материалом дела, не вникнув в ситуацию глубоко и детально. Это будет не профессионально. Это не простые материалы. Тут нужен грамотный подход.