Оружие в охране - как пройти проверку после похода к наркологу

• г. Абакан

В 1989 мама попалась на работе выпивая отправили на учёт к наркологу. Походили в кабинет по пили таблетки. Больше не привлекалась. Три года назад получила разрешение на оружие работает в охране, нарколога прошла без проблем. Выдали разрешение. В этом году отказали сказали что должна проходить два года на отметки. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Тут однозначно необходимо подавать заявление о снятии с учёта

(процедура "снятия" не совсем простая - пояснять долго)

а если откажут то судится.