Как правильно запросить анализы и обследования для пациентов с патологией беременных, реанимацией новорожденных, ПИТ и ОПНД из перинатального центра?

• г. Брянск

Можете приложить образец запроса анализов и обследований меня и новорожденных детей с перинатального центра (патология беременных, реанимация новорожденных, ПИТ и ОПНД). Прямо вот отовсюду нужно. Как правильно сделать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зачем Вам это надо? Может есть другое, менее сложное решение, Вашей проблемы.