Способ рассчета соразмерного уменьшения цены при споре между юридическими лицами по качеству услуг.

• г. Москва

Такой вопрос. Каким образом рассчитывается "соразмерное уменьшение цены" в случае спора между юр. лицами, касающегося качества предоставленных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается по усмотрению сторон или суда. Действующее законодательство не содержит каких-либо четких указаний по этому поводу.