Могу ли я устроиться в полицию работать если уменя стоит военном билете катигория годности "В "ограничено годен к военной службе?

• г. Тюмень

Могу ли я устроиться в полицию работать если уменя стоит военном билете катигория годности "В "ограничено годен к военной службе?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, при поступлении на службу в полицию, здоровье должно быть практически идеальным.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.