Живем в селе, а наш районный центр очень маленький, мне некоторые адвокаты говорили прямо, что с гаишниками сориться не хотят.

• г. Суджа

У мужа хотят забрать права, хотя он спал в машине сзади, у которой были спущены 2 колеса. Живем в селе, а наш районный центр очень маленький, мне некоторые адвокаты говорили прямо, что с гаишниками сориться не хотят. Я уже нашла 3 свидетелей, которые видели: что я была за рулем;, человека, который отвозил меня за колесами (а муж в это время и находился в машине), а также парня, который видел его спящего сзади. Подскажите, пожалуйста, как нужно действовать в суде, так как адвоката не будет На что нужно ссылаться и какие документы нужно иметь. Освидетельствование он не проходил. Протокол не подписывал, в отдел не забирали, а машину на штрафстоянку забрали.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, приводите в суд своих свидетелей, заявите в суде ходатайство о их допросе.Поясните суду, что муж не управлял машиной и т.п.