Могу ли я приватизировать квартиру, если получила бесплатно по очереди.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я приватезировать квартиру, если получила бесплатно по очериди.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не является служебной, то в Вашем случае препятствий для приватизации явно нет.

Да, можете, если только это жилье не служебное (ст.4 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,

Да, если ранее не участвовали в приватизации.