Могу ли я приватизировать квартиру, если получила бесплатно по очереди.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я приватезировать квартиру, если получила бесплатно по очериди.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не является служебной, то в Вашем случае препятствий для приватизации явно нет.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете, если только это жилье не служебное (ст.4 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Да, если ранее не участвовали в приватизации.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли приватизировать квартиру если стоишь на очереди по улучшению жилищных условий? И не снимут ли с очереди? И если кончится срок бесплатной приватизации а квартиру так и не дадут, можно ли будет ее приватизировать бесплатно? Спасибо.

Я не приватизировала квартиру. Срок бесплатной приватизации заканчиваетя. Как сейчас успеть приватизировать квартиру бесллатно? Что будет, если не успею приватизировать сейчас?

(по договору субаренды), а сейчас получил договор социального найма.

Заканчивается срок бесплатной приватизации квартир. Моя квартира еще не приватизирована, но я хочу ее приватизировать. Можно ли будет приватизировать квартиру (не бесплатно) после 01.01.2007?

Я живу в квартире по договору найма... могу ли я ее приватизировать бесплатно. Если у меня есть еще одна квартира, которую я купила на личные деньги и в бесплатной приватизации ни когда не участвовала?

Сможем ли мы бесплатно приватизировать квартиру, полученную по программе аварийного жилья, если отменят закон о бесплатной приватизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в квартире у бабушки. В бесплатной приватизации не участвовал. Проживаю по другому адресу в купленной на мое имя квартире. Могу ли я бесплатно приватизировать бабушкину квартиру (естественно с ее согласия) на свое имя?

Отец в наследство получил дом в 2007 году, земля (4 сотки) под этим домом не приватизирована. Можно ли сейчас бесплатно приватизировать участок под унаследованным домом. Если отец уже один раз воспользовался бесплатной приватизацией земли на другой участок в 2011 году. Если можно поподробней распишите порядок действий

1 Можно ли бесплатно приватизировать участок под унаследованным домом. Если отец уже один раз воспользовался бесплатной приватизацией земли на другой участок. 2 ЕСЛИ ОТЕЦ продаст или подарит мне этот дом, могу ли я бесплатно приватизировать землю под этим домом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение