Ст. 116 ч.1 наказание?

• г. Балаково

Будет ли нарушение КЗоТ если назначит мировой суд обязательные работы? Ведь по КЗоТ не более 8 часов в день. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, обязательные работы это вид уголовного наказания и не является работой и на это не распространяются нормы ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Суд назначил обязательные работы 100 часов, можно ли если я состою официально в добровольном пожарном обществе избежать обязательных работ.

Суд назначил 100 часов обязательных работ. Так как я забыла оплатить штраф 10000 т. р.Если я оплачу штраф с меня снимут обязательные работы. Штраф уголовный по с 160 ч 1. Спасибо.

Мне назначали обязательные работы за нарушение надзора, 30 часов обязательных работ. За уклонение от обязательных работ есть наказание, штраф или до 15 суток. Если понесу наказание за уклонение от обязательных работ, нужно ли отрабатывать часы?

Могут ли назначить обязательные работы 40 часов (как мне известно от 60 и более)? После отработанных обязательных работ в какие сроки могут опять назначить либо административное наказание или уголовное? (если конечно должник по алиментам не одумается и не начнёт выплачивать алименты.

Мне суд назначил 20 часов обязательных работ по статья 20.25 часть 1,согласно этой статьи обязательные работы производятся в свободное от основной работы время. Я работаю до 17 00, какими будут условия для меня, перенесут на выходные или после 17 00 нужно будет работать.

Мировой суд назначил административное наказание в виде 100 часов обязательных работ. Наказание было исполнено. Через 6 месяцев вышестоящий суд отменил постановление мирового суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочил оплату штрафа на 2 недели. Задержали, суд постановил 40 часов обязательных работ. Срок обжалования 10 дней, теоретически судья имеет ли право пересмотреть (когда я напишу жалобу) и назначить штраф? Пойдет ли навстречу? Я работаю, обязательные работы выполнять не могу. Спасибо.

Мне суд назначил 240 часов обязательных работ я их сейчас отрабатываю но после этого был еще один суд и мне назначил ещё 30 часов обязательных работ только эти работы уже назначил в другом месте за чертой города как мне поступать В таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение