Какая организация получает из госбюджета средства и распределяет.

• г. Воронеж

Какая организация получает из госбюджета средства и распределяет.

Моя организация действительна должна эти средства, но моей организации эти средства должна другая организация, которая еще их не перевела. Как можно привлечь к делу эту организацию?

Скажите, пожалуйста, какая ответственность у водителя транспортного средства перед работодателем в случае, если причинен вред транспортному средству по вине водителя. Транспортное средство принадлежит организации.

Спасибо.

Речь идет о трех организациях, между которыми существует взаиморасчет, Организация А рассчитывается с организацией С, за организацию Б, путем предоставления последней денежных средств путем займа, перечисляя напрямую на счета организации С. Поэтому возник вопрос: с какого момента указанные денежные средства стали являться собственностью организации Б? На счет последней они не поступали.

Директор школы единолично распределяет стимулирующие выплаты. При этом педагоги получают по 5-10%. А администрация школы получает по 70-90%, плюс разовые премии. Это законно?

НКО. Должны ли материально поддерживать из гос бюджета? Какие средства?

Организация заключила с работником соглашение по предоставлению единовременной выплаты работнику Организации на приобретение жилья в рамках федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы. Но средства не были перечислены. Работник приобрел жилье полностью из своих средств. Какая ответственность предусмотрена для директора организации?

После осмотра в больнице поставили меня на учет (в реестр нуждающихся в операции). вопрос: какая организация распределяет квоты и влияет ли инвалидность 2-й группы на очередность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть такой вопрос, помогите пожалуйста.

Учредителем государственный некоммерческой организации является Правительство. Между ними есть договор о безвозмездном пользовании транспортного средства. Согласно Договора Организация несет обязанность текущего и капитального ремонта транспортного средства.

Есть организация, которая несет обязанность ремонта государственных транспортных средств. Вопрос такой: как юридически можно обосновывать, что организация, которая несет обязанность ремонта государственных транспортных средств обязан исполнять также ремонт транспортного средство, который согласно договору использует ГНО.

Как правильно запросить у пристава куда он распределяет денежные средства с арестованного счета организации? Надо конкретно знать суммы и Фамилии. Это необходимо для бухгалтерской отчетности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение