Прислан перерасчет за коммунальные услуги - правомерно ли действует УК?

• г. Екатеринбург

УК прислали перерасчёт за 3 года за коммунальные услуги. Сумма платежа более 50 тыс. руб. В квартире, не установлены инд. приборы учета и никто не прописан. Задолженность на 01.02.21 составляла 0. Все платежи оплачивались вовремя, согласно выставленным счётам. Квартира в собственности более 10 лет. Правомерно ли поступает УК?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли поступает УК?

Ок! Присылайте все документы, будем разбираться.