Если мой отец получил судимость (условно), а я работаю в школе, может ли это быть причиной для моего увольнения?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не может быть основанием для вашего увольнения. Более того, даже наличие судимости у вас не может быть основанием для увольнения, за исключением некоторых случаев, прямо указанных в законе.

Здравствуйте!

Нет конечно, это не является причиной для Вашего увольнения! Оснований для переживаний Ваших нет!