Отучился по целевому договору, но не получил инженерную должность - можно ли расторгнуть договор без выплат?

• г. Тимашевск

Поступил по целевому, отучился - получил диплом инженера строителя, отрабатываю на должности ремонтника уже почти год.

Инженерную должность не предоставляют.

Можно ли расторгнуть целевой договор без выплат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, по общему правилу и в силу сложившейся судебной практике расторжение целевого договора по инициативе одной из сторон приведет к взысканию с вас денежных средств. Однако прежде чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимо видеть договор со всеми дополнениями. Без изучения документа можно говорить только об общих принципах и нормах законодательства РФ.

Для получения точной консультации можете скинуть договор по средствам месенджера. (+79385150057)