Я работаю на шарнирно сочлененном самосвале Вольво категории А-3 тракторные права и водительские категория С,мне

• г. Оренбург

Я работаю на шарнирно сочлененном самосвале Вольво категории А-3 тракторные права и водительские категория С,мне в трудовой книжке написано устроен механизатор-тракторист, а надо было записать, Водитель шарнирно сочлененном самосвале Вольво по перевозке горных пород, меня не где не берут на работу, что делать.

Я работаю на шарнирно сочлененном самосвале Вольво, а мне в трудовой книжке написано механизатор тракторист, меня с такой записью не берут на работу в другое место на такую же машину, что делать.

Есть водительские права категории В,С хочу устроиться на работу водитель Белаза не берут говорят нужна категория АIII тракториста машиниста. Не знаю где можно отучиться.

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Я работаю на сочлененном самосвале Вольво-40 е г/п 40 т занятому на вывозе горной породы, угля и на дорожных работах. Вопрос: идет ли горный стаж и имеются какие то льготы ипи нет.

Меня лешили прав которых уменя не было были только тракторные, я их здал! Тепере выучился на катигорею в легковую и мне говарят надо сначала перездать тракторные а потом только водительские! Могу ли я откозатся от тракторных прав чтоб получить водительские?

4 месяца назад вернули водительское удостоверение на категорию Б, которое отбирали за вождение в нетрезвом виде. Сейчас изъяли тракторные права по той же причине. Лишат ли прав категории Б вместе с тракторными, или одних тракторных?

Уволился в конце февраля. В трудовой книжке и трудовом договоре написана должность бухгалтер. В первом дополнительном соглашении к трудовому договору написано бухгалтер первой категории, во втором снова просто бухгалтер. Приказов на 1 категорию не было. Можно ли добиться записи в трудовой книжке о записи бухгалтера первой категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обучался в гостехнадзоре на траторные права категорий C,D. Мне 17 лет. Можно ли сделать так что бы при получении прав категории C, мне поставили категорию D и написали что она будет действовать с 18 лет?

Я работаю в Новосибирске водителем троллейбуса уже десять лет, открыла категорию В недавно и хотела переучиться на категорию D, но мне отказали в переобучении т.к стаж категории В маленький, почему не берут во внимание категорию Tb как водительский стаж и отказывают в переобучении, разве категория троллейбуса не считается водительской?

Я водитель спец. Техники перевозки взрывчатки, работаю на севере (Охотск) в горных условиях. Имею 1 класс водителя и весь ДОПОГ, имеет ли работадатель право не выплачивать мне за классность, ДОПОГ и работу в горных вредных условиях труда и не вести запись в трудовой книжке. Объясняя тем, что нужно заново нарабатывать, у меня водительский стаж с 1992 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение