Свидетель на полиграфе, Цена в Краснодаре.

• г. Краснодар

Свидетель на полиграфе, Цена в Краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Опишите Ваш вопрос более подробно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Во-первых, полиграф НЕ ЯВЛЯЕТСЯ доказательством.

Во-вторых, полиграф - дело исключительно добровольное.

А цену можете узнать в учреждении, которые такие услуги может вам оказать.

Но! Зря только деньги потратите.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня взять на работу в пограничную службу Фсб

Прошёл все. Жду результаты полиграфа

На полиграфе признался что употреблял 5 лет назад

Меня пропустят полиграф?

Правомерность принуждения свидетеля дать показания на полиграфе, ну или пройти полиграф. Следователь настойчиво принуждает пройти полиграф, либо явиться и официально написать отказ от полиграфа. Все это происходит по телефону, звонят и настаивают. Т.е. в присутствии адвоката такой вопрос не возник, а теперь заставляют в ультимативном порядке пройти эту процедуру. Каким образом следственные органы нас могут заставить пройти полиграф и зачем им нужен наш письменный отказ, ведь звонят они по телефону?

Я написал заявление на согласие пройти полиграф я свидетель по уголовному делу могу ли я отказаться от прохождения полиграфа.

Могут ли закрыть дело по статья 228 часть 2 на основании амнистии 2015 года? Дело в суде отказали из за недостатка доказательств. И уточнить еще один момент: после отказа суда, следователь просит свидетеля и подозреваемого пройти полиграф (показания свидетеля и подозреваемого расходятся), но свидетель хочет отказаться от полиграфа на основании ст. 51 Конституции РФ. И какие могут быть последствия и для свидетеля и для подозреваемого? Свидетель и подозреваемый родные братья.

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

Ситуация следующая: суд отказал за недостаток доказательств, следователь настаивает на прохождения полиграфа подозреваемого и свидетеля. Может ли свидетель отказаться от полиграфа и каковы последствия? Свидетель и подозреваемый родные братья. Заранее благодарю.

Здравствуйте! Следователь застовляет пройти полиграф свитетеля! Что делать свидетелю в таких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на работе произошла крупная кража. Всех начали таскать на допросы. Затем предложили пройти тест на полиграфе. Я согласился, прошел. С результатом не ознакомили. Имеют ли право меня вновь допрашивать после полиграфа, если полиграф показал, что я не виновен.

После оставления без присмотра контролёра по водомерам, пропали золотые часы, лежавшие на виду. В течении 2-х месяцев доказать подозреваемого в виновности следствие не может. Полиграф не показан из-за недостаточной тяжести преступления-со слов следователя. Оценка часов 40000 руб. Подозреваемый согласен на прохождение полиграфа. Может мне оплатить процедуру проверки на полиграфе? Будет ли положительный результат доказательством для следствия и перевода подозреваемого из свидетеля в подозреваемого?

Мне как свидетелю по уголовному делу по ст 158 предложили пройти полиграф я сначала дала письменное согласие, а теперь могу ли я отказаться от прохождения полиграфа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение