Как запросить бумажку о выписке из паспартного стола для снижения коммунальных платежей

• г. Салехард

Как написать письмо в паспартный стол чтоб предоставили бумажку о том что он выписан я ее отнесла в жкх чтоб неначисляли больше на неко комунальные платежи.

Ответы на вопрос (3):

Это называется выписка, ее можно получить в МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Я в другом регеоне могу ее взять.

Спросить
Пожаловаться

Думаю, да если в МФЦ не смогут, то через запрос письмом.

Спросить
Пожаловаться

Действительно ли есть такое положение, что человек, который не проживает более года, не оплачивает коммунальные платежи, и к тому же не является собственником, а просто зарегистрирован по адресу, может быть выписан через паспорный стол?

Я живу в другом городе. Был суд на выписку людей из квартиры, вступил в законную силу в мае 2016. Но паспортный стол до сих пор никого не выписал, коммунальные платежи продолжают начисляться на всех, образовалась задолженность. Решение суда о выписке, отдавали в жилищные организации, а также в паспортный стол. Что можно сейчас сделать находясь в другом городе, и как подать жалобу на бездействие сотрудников паспортного стола? И как пересчитают задолженность с момента решения суда? Денег таких нет.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли написать жалобу в прокуратуру на работника паспортного стола? Дело в том, что работник паспортного стола выписал ребёнка-сироту с постоянного места прописки, дав просто временную прописку в жильё,которое сирота получил по совершеннолетию. Когда ходили в паспортный стол нам ответили, что незнают как надо прописывать. Заранее спасибо.

Соседка жалуется на то что повесил бумажку на ее дверь и грозит вызвать полицию, оскорбление на бумажке не было в ее сторону. Это просто бумажка, что делать?

Муж оформляет пенсию, в трудовой стоит неправильно число рождения, как написать заявление в паспортный стол чтобы предоставили данные первого паспорта?

Как ответить на письмо в районный суд, что компания УЖКХ ликвидирована с декабря 2018 г и паспортный стол расформирован по управляющим компаниям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас ТСЖ. подскажите ремонт подъезда входит в жилищно-коммунальные платежи? Как должен отражаться данный платеж в общей платежки за коммунальные платежи по квар. Плате?

В почтовом отделении оплатила квитанции по жкх. чек потеряла. На квитанции оттиск платежа не остался, дату платежа не помню. На следующий месяц пришли квитанции с долгом (платеж не прошел). В почтовом отделении где производилась оплата, сказали что без чека платеж найти нельзя. Как самостоятельно написать заявление начальнику почтового отделения для того чтобы платежи стали искать и нашли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение