Как отказаться от частной собственности в пользу родственника с меньшими затратами (отдать часть квартиры матери

• г. Людиново

Как отказаться от частной собственности в пользу родственника с меньшими затратами (отдать часть квартиры матери, которая владеет второй половиной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Матери можете подарить свою долю. Близкие родственники налог не платят, только госпошлину.Обратитесь к юристу для составления договора дарения доли и подбора комплекта документов для Росреестра.