Какую сумму максимальную может оказать директор детской школы искусств своему заместителю по увр?

• г. Черкесск

Какую сумму максимальную может оказать директор детской школы искусств своему заместителю по увр?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Для того, чтобы Вы могли оказать материальную помощь своему заместителю у Вас должно быть разработано Положение о премировании работников.

Как правило, размер материальной помощи единовременно составляет 2-3 оклада.