Может ли он ехать в другое место, если ему дают надзор по старому месту жительства?

• г. Хабаровск

Человек освобождается, но по старому месту жительства ехать не куда. Нет жилья. Может ли он ехать в другое место, если ему дают надзор по старому месту жительства? Спасибо!

Если я пеерепишусь в другое место жительство могут ли описать имущество по старому месту жительства?

Человек освобождается через месяц. Суд дает ему надзор, и говорят что он обязан ехать туда где судили, а не по месту где он собирается проживать. Как ему быть?

Мы с женой и детьми переехали на новое место жительство дети прописаны на новом месте а жена на старом имеем ли мы право обращаться к педиатру по старому месту жительства. Проживаем Мос. обл полис имеется.

Перевод ИП из одного региона в другой, смена места жительства.

Переехала на постоянное место жительства в другой регион, по старому месту жительства осталось ИП, как мне его поставить на учет по новому месту жтельства.

Если человек сменил место жительство, а по старому месту жительства состоит на учёте у психиатра, то по новому месту жительства получит ли справку от психиатра, что не состоит на учёте?

Опекаемая девочка временно зарегистрирована в Новгородской области до своего совершеннолетия (до 2030 года). Мы переехали в Краснодарский край и зарегистрировались на новом месте жительства. Жильё продаем, чтобы приобрести другое. Как мне снять девочку с временной прописки по старому месту жительства, не выезжая на старое место жительства? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такого порядка. Я перехожу с одного места работы на другое. Исполнительный лист, по которому у меня взыскивают алименты, должен пересылаться на новое место работы, которое я не хочу указывать на старом месте работы. Возможно ли переслать его по месту жительства истицы, т.е. получателя алиментов? Спасибо.

2 года назад я с мужем переехала в другой город на постоянное место жительство, нашли здесь работу. Прописаны по старому месту жительства у родителей, регистрации в этом городе нет, жильё снимаем. Сейчас (на новом месте) появился ребёнок, хотим претендовать на получение субсидии на жилье по Федеральной программе, но для этого нужно быть зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания на территории нашего города. Как зарегистрироваться по месту пребывания, куда идти, какие нужны документы? Мужу от работы дали комнату в общежитии. Могут ли нас там зарегистрировать?

Постоянного места жительства не имею, только регистрацию по месту пребывания (договор найма жилья). Можно ли рассматривать это как место жительства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение