Дают 3 группу инвалидности, если сейчас откажусь, то можно потом получить?

• г. Вологда

Дают 3 группу инвалидности, если сейчас откажусь, то можно потом получить?

Отцу 78 лет.3 группа инвалидности. Хочет перейти с денег на получение лекарств т.к.ему дают другую группу рак сигмовидной кишки с метастазами в печень. Нужны будут обезболивающие уколы. До 1 октября мы не успеем оформить инвалидность с раком. Можно ли отказаться от денег по 3 группе до 1 октября и потом получать уколы уже по раковой инвалидности.

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

У отца вторая группа инвалидности (ампутирована целиком нога, сахарный диабет, один глаз-незрячий, сделана серьезная операция на сердце). Хвоим оформить первую группу инвалидности, но нам говорят, что её сейчас не дают. Можно ли сразу через суд получить первую группу инвалидности?

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

У меня 2-я группа инвалидности (разрушение обоих тазобедренных суставов). Сейчас предлагают операцию. Если я откажусь от операции, то снимут ли с меня инвалидность?

Можно снять диагноз инвалидности без снятие группы инвалидности? Группа инвалидности 3 пожизненная. Врачи говорят нужно снимать группу а потом диагноз. Но интересует без снятия группу можно снятия диагноз? Помогите пожалуйста решить проблему.

Можно ли как-то получить группу инвалидности при заболевание коксартроз 3 степени,2 мсэ пройдены отказано, врач говорит что группа положена, а без группы не дают квоту на операцию, подскажите пожалуйста как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Маме дали инвалидность в 2015 году сначало 2 группу, потом дали 3 группу по онкозаболиванию. Подскажите пожалуйста сейчас получается 6 лет как она на инвалидности в июне нужно будет проходить переосвидетельствование могут ли снять инвалидность? Есть ли какой то срок по которому дают пожизненную инвалидность?

Как получить инвалидность 1 группы лежачему человеку (есть 2 я группа)? Можно ли получать памперсы со скидками при этом? Знаю что 1 группа дает возможность получать памперсы бесплатно! Спасибо!

Я должна пройти очередное освидетельствование на группу по группе инвалидности-у меня 2-я группа. Сейчас рассказывают, что дают 3-ю, не взирая на заболевание. Как мне подготовиться к комиссии и получить то, что мне по праву принадлежит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение