Куда сдать паспорт РК после смены гражданства на РФ?

• г. Новосибирск

Я недавно поменяла гражданство Казахстана на На гражданство РФ...Теперь мне нужно сдать паспорт Республики Казахстан, могу ли я сдать паспорт РК в ваше консульство или мне нужно это сделать только в городе ОМСК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После получения Российского гражданства необходимо сдать паспорт Казахстана в Отдел Внутренних Дел Казахстана, посольство страны в Москве или другое диппредставительство страны в России. Сдать паспорт необходимо в течение 30 дней.