Как урегулировать ситуацию с объектом в г. Шарыпово - наследство и списание долга за капитальный ремонт

• г. Красноярск

Как с Вами урегулировать ситуацию: Собственник объекта город Шарыпово 3-6-55 умер, Дата последней оплаты взнос на капитальный ремонт 17.06.2015 года. Пойдете ли на уступки списание последние три года? (срок исковой давности) И второй момент таккже сделать перерасчет за определенный период так как собственник умер никто не проживает в право на наследство вступили в феврале 2021 года С даты смерти и до вступление в наследство готовы списать часть долга? Ответ направьте на почту otradnyhaleksei@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

С этой просьбой вам надо обращаться а управляющую компанию.

Алексей,

А Вы к кому здесь обращаетесь?! Кто здесь может списать Ваш долг?!