Заканчивается срок действия паспорта могу ли подать на гражданство по внж.

• г. Москва

Заканчивается срок действия паспорта могу ли подать на гражданство по внж.

Заканчивается срок действия паспорта в марте. Могу ли подавать на гражданство по ВНЖ еще со старым паспортом.. примут ли документы? Или нужно заменить паспорт и подавать на гражданство потом?

Я гражданин Узбекистана. У меня заканчивается срок действия паспорта могу ли я подать документы на ВНЖ по нему. А потом поехать и получить новый паспорт?

Скажите пожалуйста, у меня есть рвп в загран. Паспорте, хочу подать на внж, но срок действия паспорта заканчивается 10.06.19,примут ли?

У меня такой вопрос.

В июне я стану лицом без гражданства. То есть ранее я написал на выход из гражданства, на основании получения гражданства как носитель русского языка. Но у меня первого июля заканчивается срок действия паспорта а с ним и вида на жительство. То есть я поеду сдам паспорт в консульстве и получу справку о том что я не гражданин, могу ли я никуда не выезжая по окончании срока действия вида на жительства (1 июля заканчивается) сразу подать заявление на смену ВНЖ ИГ на ВНЖ ЛБГ? И после как получу ВНЖ ЛБГ сразу подать на гражданство как носитель. Просто у меня такая ситуация, паспорт я сдам, а ВНЖ ИГ у меня подходит к концу. Продлить за два месяца я его не успел. Как я буду выезжать без паспорта и без ВНЖ ИГ не пойму. Поэтому вопрос, так как я получаю статус лица без гражданства могу ли я не выезжая сразу подать заявление на смену ВНЖ на ВНЖ ЛБГ и после как НРЯ на гражданство? И какими законами руководствоваться?

Имею ВНЖ ЛБГ, поданы документы на гражданство РФ. Срок действия ВНЖ заканчивается в июне, по закону я должна подать документы на продление не позднее чем за два месяца. Ответа по рассмотрению получения гражданства нет. Каковы мои действия?

Подал документы на ВНЖ 13.11.18. Срок действия паспорта истекает 26.08.19. До какого срока мне выдадут ВНЖ? Можно ли не дожидаясь получения ВНЖ, поменять паспорт? Смогу ли я в этом случае при замене паспорта получить внж? Гражданство Сербия.

Могу ли я выехать в Узбекистан имея ВНЖ в России для замены паспорта по возрасту, срок действия паспорта, а соответственно и ВНЖ заканчивается через 6 мес. Или можно подать документы на продление ВНЖ до отъезда, что бы не терять время. И не будет ли у меня проблем на продление ВНД/Ж с новым паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин узбекистана. Проживаю в РФ по ВНЖ с 2011 марта месяца. В марте 2016 года продлил ВНЖ до 2021 года. При продлении ВНЖ предьявил паспорт Р.Узбекистана не биометрический но срок действия до 2029 года. На данныЙ момент решил подать заявление на гражданство РФ.Перечень документов не дали ссылаясь на упразднение структуры и они не знают принимать ли документы по не биометрическому паспорту. Вопрос могу ли я подать заявление на гражданство РФ с пспортом не биометрическим. Срок действия паспорта 2029 год. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

В июне этого года у меня закачивается действие паспорта, а рвп заканчивается в апреле 2018 года. Прекратится ли срок действия рвп при сроке действия паспорта? Ведь у нового паспорта будет новый номер.

У меня заканчивается срок действия паспорта РК 23 сентября и я не могу подать документы на гражданство. Какие документы нужны и в течении какого срока это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение