Обмен авто без договора - владелец получил штрафы на свою Ваз 2114, можно ли вернуть машину обратно?

• г. Кемерово

Я обменял свою Ваз 2114 на Ваз 2107 договора не какие не писали о купле продажи, этот человек продал машину мою ваз 2114 начали приходить штрафы можно ли вернуть машину обратно себе?

Ответы на вопрос (2):

Человек не мог продать Вашу машину, так как она не оформлялась на него и, если Вы не выдавали доверенности.

1-е Как машину продали без Вашего участия?

2-е Если машина числится на Вас, а документы на автомобиль у Вас, то подавайте машину в угон.